Как написать заявление о том, что я настаиваю на разводе с супругом?

Как написать заявление о том, что я настаиваю на разводе? В СУДе находится заявление на развод, муж не согласен с разводом, и поэтому дали 3 месяца на примирение. Срок подходит к концу...Судья говорила о том, что мне нужно будет написать заявление, в нём указать, что я настаиваю на разводе. Как правильно составить такое заявление? и можно образец заявления.

, Регина Юртбагишева, г. Уфа
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара
 Как правильно составить такое заявление?

заявление составляется в свободной письменной форме и  адресуется на имя судьи, в чьем производстве находится дело.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением документов по Вашей проблеме.