Где я могу получить справку с места жительства?

Добрый день , я гр Украины , проживаю в РФ по РВП, имею свое жилье в Украине , мама которая там проживает оплачивает за меня квартплату , для того чтобы пересчитать оплату по ком услугам нужна в жкх спарвка о том , что я проживаю в РФ , скажите пожалуйста где я могу взять данную справку ?

, Алина, г. Ставрополь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алина!

Вы пишите:

Добрый день, я гр Украины, проживаю в РФ по РВП, имею свое жилье в Украине, мама которая там проживает оплачивает за меня квартплату, для того чтобы пересчитать оплату по ком услугам нужна в жкх спарвка о том, что я проживаю в РФ, скажите пожалуйста где я могу взять данную справку ?

Данную справку Вы можете получить в отделе  миграционной службы по месту регистрации и месту своего проживания.