Что мне необходимо для запуска производства карафтовых кремов?

День добрый, у меня пара вопросов. Я хочу запустить в производство карафтовые крема ( ручной работы). На данный момент есть только идея. Не подскажете как я могу оформить ИП и осуществить какие то испытания + оформить патент

, Диана, г. Уфа
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Регистрация ИП, регистрация товарного знака, иные действия с сфере парф-косметической индукстрии.