Как я могу в данном случае продать квартиру без согласия?

Здравствуйте хотел бы узнать у дома было два собственника остался сын который проживает и прописан в этом доме и не совершенно лятняя дочь она прописана в другом доме может ли он продать без её согласия?

, Александр, г. Липецк

Уважаемый Александр!

может ли он продать без её согласия?

Александр

Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, происходит по согласию всех собственников.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.