Как вернуть деньги за заказ или получить товар,который был заказан изначально?

Добрый день.Заказал в рекламе соцсети АВТО ПЛАНШЕТ(регистратор,навигатор,анти радар)По телефону рассказали о комплектации(камера заднего плана и т.д.),согласился.Когда получил товар оказалось совсем другое,ЗЕРКАЛО заднего вида,в которое и должно типа все встроено.Оплетка от шнура питания повреждена.Само устройство совсем не включается,хотя индикатор на нем горит.Гарантийного талона,который должен быть(обговаривалось по телефону-просто нет.Но чек об оплате посылки есть.Вопрос:как мне можно вернуть деньги или получить тот товар который заказывал?

  • DSC_0002
    .jpg
  • DSC_0003
    .jpg
  • DSC_0004
    .jpg
  • DSC_0005
    .jpg
  • DSC_0001_2
    .jpg
  • DSC_0003_1
    .jpg
  • DSC_0004_1
    .jpg
  • DSC_0005_2
    .jpg
  • DSC_0006_1
    .jpg
  • DSC_0002_1
    .jpg
  • DSC_0002
    .jpg
  • DSC_0003
    .jpg
  • DSC_0004
    .jpg
  • f1
    .jpg
  • DSC_0005[1]
    .jpg
, Артем, г. Ковров
Уточнение от клиента

Чек

Здравствуйте, Артем

Вы оплачивали посылку наложенным платежом?

Есть ли у Вас документальное подтверждение того, какой именно товар Вы заказывали?

Не запечатлен ли у Вас момент распаковки товара?

Артем
Клиент, г. Ковров

Утро доброе.Единственным свидетелем вскрытия посылки является моя мама.Посылка оплачивалась при ее получении, есть чек об оплате.Я впервые что то получал по почте и не знал, можно ли, прежде чем платить, проверить посылку.заказывал я в рекламе соц сети Одноклассники, стоимостью 4.440 рублей.Название автопланшет FUDGI МОДЕЛЬ НЕ ПОМНЮ, есть номер телефона с которого они меня консультировали. ПРИСЛАЛИ

Артем, оставьте мне свои контакты, свяжусь с Вами постараюсь более подробно обьяснить, что в данной ситуации возможно сделать