108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Можно ли получить справку из морга без проведения вскрытия?

Смерть по старости 90 лет можно ли получить справку от морга без вскрытия Агенство захоранивает только по пятницам, с12 03по 15.03 вскрытия не было! Как похоронить в ближайшую пятницу?

14 Марта 2018, 16:59, вопрос №1934768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15361
ответ
8422
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!  Если есть справка от врача из поликлиники,  то вскрытие не требуется. 

Ст. 94 Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ

В системе персонифицированного учета осуществляется обработка следующих персональных данных о лицах, которым оказывается медицинская помощь, а также о лицах, в отношении которых проводятся медицинские экспертизы, медицинские осмотры и медицинские освидетельствования.

Плюс в зеленом кружке.

14 Марта 2018, 17:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут