Правомерно ли судебные приставы забрали квартиру,полученную в статусе беженца?
Имели ли право забрать у меня квартиру полученую от миграционной службы как беженцу , если муж получал квартиру от пограничного управления где он стрял в очерели девять лет ?
Имели ли право забрать у меня квартиру полученую от миграционной службы как беженцу, если муж получал квартиру от пограничного управления где он стрял в очерели девять лет ?
Валентина
Добрый день! Уточните вопрос — кто хочет забрать? И почему вы так решили?
квартиру полученую от миграционной службы как беженцу
Валентина
Тут тоже не понятно… миграционные органы не занимаются распределением и выделением жилого помещения. Кто Вам выдавал квартиру и на каком основании? Вы проживаете в данной квартире по договору социального найма или она у вас в сособственности?
Имели ли право забрать у меня квартиру
Валентина
Просто так забрать квартиру не имеют права. С Уважением...