Правомерно ли судебные приставы забрали квартиру,полученную в статусе беженца?

Имели ли право забрать у меня квартиру полученую от миграционной службы как беженцу , если муж получал квартиру от пограничного управления где он стрял в очерели девять лет ?

, Валентина, г. Нальчик
Имели ли право забрать у меня квартиру полученую от миграционной службы как беженцу, если муж получал квартиру от пограничного управления где он стрял в очерели девять лет ?

Валентина

Добрый день! Уточните вопрос — кто хочет забрать? И почему вы так решили?

квартиру полученую от миграционной службы как беженцу

Валентина

Тут тоже не понятно… миграционные органы не занимаются распределением и выделением жилого помещения. Кто Вам выдавал квартиру и на каком основании? Вы проживаете в данной квартире по договору социального найма или она у вас в сособственности?

Имели ли право забрать у меня квартиру

Валентина

Просто так забрать квартиру не имеют права. С Уважением...