276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка о доходах и расходах гос служащих

Я нахожусь в декрете. Могут ли на работе заставлять заполнять справку о доходах, расходах.... в специальной программе? Могу ли я предоставить данную справку только в бумажном варианте без электронного варианта? На какой закон сослаться?

14 Марта 2018, 16:37, вопрос №1934746
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина!

Порядок предоставления сведений определяется органом власти, в котором вы проходите государственную службу. Уточните, где вы служите?

14 Марта 2018, 16:38
q Отблагодарить
0 0
Марина
клиент, г. Курск

Налоговая служба

14 Марта 2018, 17:27
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17941
ответ
7085
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калуга
Общаться в чате

Порядок представления сведений в территориальных органах ФНС России утвержден приказом ФНС от 10.07.2017 № ММВ-7-4/540@. Приказом установлено, что сведения подаются либо лично, либо по почте, использование программы в обязательном порядке — не предусмотрено.

15 Марта 2018, 08:20
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут