Каким законом регламентируется повышение тарифов на эксплуатационные расходы?
Добрый день! В торгово-офисном здании управляющая компания повысила эксплуатационные расходы в полтора раза и ввела оплату за кап. ремонт.
Каким законом регламентируется повышение тарифов? И обязаны ли собственники платить за кап.ремонт?
, Ольга, г. Красноярск
Ольга, вы арендатор или собственник? Если собственник, то такие расходы должны прописаны в договоре с управляющей компанией. Если арендатор, то в договоре аренды.