96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Аннулируют ли при разводе вид на жительство, полученный по браку?

Здравствуйте у меня такой вопрос я имею вид на жительство по браку хочу развестись с мужем аннулируют ли мне вид на жительство если я разведусь?

14 Марта 2018, 14:20, вопрос №1934538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
303
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кудрово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Чтобы не быть голословным и не цитировать законодательство, вам лучше обратиться в УФМС по месту регистрации на прием к начальнику с данным вопросом. Причина развода должны быть — муж бьет, пьет и тп. 

14 Марта 2018, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут