Имеет ли право городская администрация предъявлять требования о числе голосов к избирательному участку?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, законна ли ситуация, когда администрация города выставляет гос организации (больнице), в которой будет находится избирательный участок, требования по явке избирателей? При этом обещает некоторые (налоговые) поощрения при выполнении плана явки и намекает на санкции в случае невыполнения.
Что делать в случае, если это неправомерно? В какие инстанции обращаться и каким образом?