Кто должен оплачивать лечение в данном случае?
Здравствуйте, произошла такая ситуация с близким человеком. Находясь на работе, не в офисе, а на месте работы ( связано с электромонтажом) на территории торгового центра ( я точно не знаю всех нюансов, но человек работал на этой территории, что то делали, скорее всего имеется договор). И произошёл инцидент, с крыши, сошёл снег на человека, с крыши так понимаю этого торгового центра. Имеются переломы. Вопрос, кто в этом виноват, и кто должен оплачивать лечение, в связи с такой ситуацией. Можно ли здесь чего то добиться ?
- AE44DF4E-6B4D-469C-837F-2170A71536A0.jpeg
- D304D295-C95B-4505-A306-6C70CF2322B6.jpeg
снег упал с этой веранды и крыши получается, его там много, то есть не чищено. Это все равно как просто несчастный случай ?