Есть ли статья или закон, запрещающий продажу товара по ценам иного товара?

в магазине С/М купил печень куриное мне выдали чек по чеку пробили как голень , как быть в даном случае?есть ли статья или закон запрещающий продажу товара по иным ценам?

Уточнение от клиента
тут дело в том что по вессу вопросов нет, товар продан под совершенно другим наминалом купил одно а по ценику другое.
, Роман, г. Санкт-Петербург
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Роман.

Да, есть административная ответственность.

Обратиться с жалобой можете в полицию или в Роспотребнадзор.

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

Статья 14.7. Обман потребителей
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 530-ФЗ)

1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

тут дело в том что по вессу вопросов нет, товар продан под совершенно другим наминалом купил одно а по ценику другое.

Геннадий Кураев

Имеет место обсчет