Что можно предпринять, если депортировали гражданского мужа?

Гражданский муж с Узбекистана есть совместные 4 детей один из них инвалид сама я гражданка Рф его депортировали смогу ли явернуть его обратно и что для этого нужно сделать если штраф платить то сколько мы не расписаны но я готова расписаться подскажите пожалуйста что и как мне поступить? Заранее огромное спасибо.

, Эльмира Гафурова, г. Красноуфимск

Здравствуйте!

Гражданский муж с Узбекистана есть совместные 4 детей один из них инвалид сама я гражданка Рф его депортировали смогу ли явернуть его обратно и что для этого нужно сделать если штраф платить то сколько мы не расписаны но я готова расписаться подскажите пожалуйста что и как мне поступить?

Эльмира Гафурова

Можно обжаловать решение о депортации. Необходимо в первую очередь изучить указанное решение, чтобы можно было сказать, есть ли шансы на положительный исход.