Возможно ли вернуть деньги за услугу и взыскать моральный вред?
Здравствуйте! Моя девушка сходила в салон на окрашивание, ей сожгли волосы и кожу головы. Пошли в полицию написать заявление, там сказали что если умысла в этом не было, то ей ничего не сделают. Что нам делать дальше?
Данный мастер арендует время в салоне, в самом же салоне не работает.
Здравствуйте, Денис возможно, у меня была у клиента антологичная ситуация, решили вопрос в до судебном порядке. В первую очередь необходимо зафиксировать причинения вреда, обратиться к дерматологу, он обследует и укажет диагност, и вероятную причину. Затем выявить причину, в г. Красноярске, есть специальный мед. центр который проводит следования. А так же написать заявление в полицию о причинение вреда здоровью, Вас там также отправят мед. экспертизу.
Денис, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Не знаете как правильно составить претензию и куда обратиться, пишите мне я подскажу. Всего доброго!