Что мне делать, если меня обманули в интернете и каковы последствия?

Женя Дорофеев.Предлогает работу, просит перевести деньги за товар,затем блокирует...

https://my-workk.nethouse.ru/comment#

Я свои последние деньги отдал и надеялся на заработок...а щас без денег и без ничего. Что можно сделать в этом случии с мошенником?

  • Screenshot_2018-03-14-05-53-02
    .png
  • Screenshot_2018-03-14-05-53-25
    .png
, Султан, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию.

В заявлении: попросите возбудить уголовное дело, признать Вас потерпевшим, принять меры по обеспечению гражданского иска (чтобы подозреваемый, обвиняемый, возместил ущерб)

Добросовестный работодатель платит деньги работнику, а не просит делать вложений.

С уважением,