Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как подать в суд, за незаконное увольнение с работы?

Я,( гражданкаРФ) работала официантом в ресторане с открытия,были периоды когда уходила ,потом возвращалась.Но последнее увольнение работодателем с работы было несправедливым на мой взгляд.

Меня уволили за "кусочек морковки",вынесенный мною на стол гостю,и не пробитым по кассе.Не разрешив отработать две недели,и найти другую работу. Помимо меня уволили еще кондитера за это же,позже, после моего ухода уволили еще одного официанта (гр.Узбекистана),и на следующий день уволили бармена,(гр.Азербайджана)находящегося в отпуске на тот момент.Все увольнения,без обьяснения причины.

28 Августа 2013, 16:41, вопрос №193362 Касько Людмила Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats