Как подать в суд, за незаконное увольнение с работы?

Я,( гражданкаРФ) работала официантом в ресторане с открытия,были периоды когда уходила ,потом возвращалась.Но последнее увольнение работодателем с работы было несправедливым на мой взгляд.

Меня уволили за "кусочек морковки",вынесенный мною на стол гостю,и не пробитым по кассе.Не разрешив отработать две недели,и найти другую работу. Помимо меня уволили еще кондитера за это же,позже, после моего ухода уволили еще одного официанта (гр.Узбекистана),и на следующий день уволили бармена,(гр.Азербайджана)находящегося в отпуске на тот момент.Все увольнения,без обьяснения причины.

, Касько Людмила Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут