Можно ли выписать из квартиры человека принудительно?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли выписать человека ( совершеннолетнего, дееспособного) из неприватизированной квартиры, при условии, что данное лицо не платит за КУ, нарушает покой не только тех,кто проживает в квартире, но и всех, проживающих в данном подъезде. Плюс неоднократно распускал руки на тех, кто живет с ним в одной квартире ( но в полиции зарегистрировано лишь два подобных случая).
Спасибо большое за данную информацию. То есть, так как данное лицо приходится мне дядей (маминым братом), есть шанс, что по решению суда его могут выписать из данной квартиры, где прописаны и проживаем как раз я, мама и он?