Как и где я могу обжаловать неправомерные действия администрации на работе?
Здравствуйте! Я пенсионер, машинист тепловоза. Работаю в ООО. Мне предлагают написать заявление на отпуск за свой счёт, ввиду отсутствия работы. Я не хочу этого делать, пускай сокращают. Могу ли я отказаться писать такое заявление?
Уточнение от клиента
Да, можете. Если отправят в отпуск, то обжаловать данное решение.
Обжаловать где и каким образом и какие документы для этого нужны?
, Александр, г. Санкт-Петербург