524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Международное право

Возвращение незаконно вывезенного ребенка из РФ в Молдавию

Здравствуйте! Нам нужен юрист в Молдове для возвращения незаконно вывезенного ребенка из РФ. У кого есть опыт возвращения детей по Конвенции 1980 года? нужен юрист/адвокат именно в Молдове так как наше заявление о возвращении ребенка, которое мы подадим через Центральный орган, будет рассматриваться именно молдовским судом. Ребенок гражданин РФ, вывезен родителем незаконно в Молдову. Поэтому нужен юрист/адвокат в Молдове, владеющий молдовским и русским языками, и желательно имеющим опыт работы по Конвенции о гражданско правовых аспектах международного похищения детей.

13 Марта 2018, 15:57, вопрос №1933358
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
8,1
Рейтинг Правовед.ru
2087
ответов
1010
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Виталий!

Нам нужен юрист в Молдове для возвращения незаконно вывезенного ребенка из РФ. У кого есть опыт возвращения детей по Конвенции 1980 года? нужен юрист/адвокат именно в Молдове так как наше заявление о возвращении ребенка, которое мы подадим через Центральный орган, будет рассматриваться именно молдовским судом. Ребенок гражданин РФ, вывезен родителем незаконно в Молдову. Поэтому нужен юрист/адвокат в Молдове, владеющий молдовским и русским языками, и желательно имеющим опыт работы по Конвенции о гражданско правовых аспектах международного похищения детей.

С указанным вопросом Вам следует обратиться к администрации (руководству) данного сайта. Наличие юриста из Молдовы на данном сайте под вопросом.

13 Марта 2018, 16:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.