200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каков размер средней зарплаты по Москве в 2017 году?

Скажите пожалуйта какая средняя зарплата по Москве в 2017? Февральская зарплата выплаченная в МГУ (Московский ГОсударственный университет им М В Ломоносова) это одноразовая выплата? Или это выполнение майского указа президента?

13 Марта 2018, 15:24, вопрос №1933315
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ростислав
1159
ответов
376
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В соответствии со ст.129 Трудового кодекса РФ заработная плата (оплата труда работника) — вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы,а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты).

Нужно разбираться по существу из чего состояла такая выплата.

По данным Мосгорстата среднемесячная зп в Москве в 2017 году за октябрь 69846,5  ноябрь 70451,5, декабрь 104051,9.

13 Марта 2018, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Людмила Глазовская
клиент, г. Москва

Спасибо за точную и квалифицированную информацию.

13 Марта 2018, 20:44
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут