92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законно ли ТС задерживали после ДТП возле гаража?

Добрый день! История длинная. Забыл дописать, то что ТС задерживали после ДПТ возле гаража!

На следующий день авто супруге не отдали, ссылаясь, что нет документов, только через неделю выписали бумагу, чтобы забрать ТС с арестплощадки, а там уже накапала нормальная сумма 14тыс +3,5 тыс эвакуатор.. заявление в прокуратуру написал. посмотрите, подскажите пожалуйста!

P_20180313P_20180313_111531.jpg_111531.jpg
P_20180313P_20180313_111517.jpg_111517.jpg
13 Марта 2018, 11:22, вопрос №1932978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Автомобиль задержали правомерно, так как  бывший владелец прекратил регистрацию ТС так как вы не поставили автомобиль в течении 10 дней на учет. Поэтому прокуратура вам не поможет.

Забирайте автомобиль, оплату произведете позже, в настоящее время это разрешено

13 Марта 2018, 11:57
q Отблагодарить
0 0
Михаил
клиент, г. Биробиджан

вопрос в том, почему ТС не отдали на следующий день… а через неделю, когда капнула нормальная сумма?

13 Марта 2018, 12:00
Михаил
клиент, г. Биробиджан

как произвести оплату позже? это где-нибудь прописано?

13 Марта 2018, 12:13
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут