536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как действовать, если я не согласен с суммой доплат к пенсии до прожиточного минимума?

инв. 2гр.

на сайте пенсионного фонда россии одни данные , фактически другие , на местности , мое мнение , противоречат друг другу !

у меня будут дополнительные вопросы ...

что бы требовать , нужны ссылки на законы , а также на практике решенные задачи , спасибо .

пфр обрывает дискуссию !

http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/soc_doplata/~4064

Республика Башкортостан 8 320 Закон от 30.10.2017 № 540-З ФСД

http://rcspn.mintrudrb.ru/posts/8390

Для пенсионеров — 7061 руб.

прожиточный упал на 500р. ! " спасибо депутатам "

до этого получал доплату 132р. 50к. , а пишут должны доплачивать из федерального бюджета до прожиточного минимума пенсионера , а это одно время 1500р, 1000р, 500р.

а платили только по ежегодному заявлению 132,5р , считаю мне не доплачивают !

13 Марта 2018, 10:45, вопрос №1932955
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28302
ответа
10371
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

сайте пенсионного фонда россии одни данные, фактически другие, на местности, мое мнение, противоречат друг другу !

у меня будут дополнительные вопросы ...

что бы требовать, нужны ссылки на законы, а также на практике решенные задачи, спасибо .

пфр обрывает дискуссию !

Доброго вам вечера, вам необходимо написать в пенсионный фонд аргументированное заявление и требовать у них разъяснений по вашему вопросу, они обязаны их дать с ссылками на законодательство 

13 Марта 2018, 19:00
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.