Имеет ли право вахтер входить в комнату без уведомления жильца?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Живу в общежитии от училища, но на семейном этаже, где живут семьи. Случилась неприятная ситуация. Вахтер, по звонку от зам.директора по воспитательной части, ворвался в комнату без предупреждения, где находилась одна моя несовершеннолетняя дочь 10 лет, якобы для проверки. Зам.директору показалось, что на окне стоят дети. ребенок был очень сильно напуган. Имеет ли право вахтер входить в комнату без уведомления жильца? Договор составлен на аренду помещения на платной основе, т.е мы законно снимаем жильё. Есть регистрация.