300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли оспорить неоплаченный штраф ГИБДД?

перешла дорогу на красный свет обнаружила, выписали штраф. не платила не успела. только на сайте фсп обнаружила долг, в размере 1500 рублей. можно ли оспорить дело?

13 Марта 2018, 05:49, вопрос №1932708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

 Постановление ГИБДД вы не оспорили и не уплатили  в срок. В настоящее время видимо приставы в качестве исполнительного сбора выставили 1000 т.р. Однако если вы не были должным образом  уведомлены о возбуждении производства и не уплатили добровольно в 5 дневный срок, то это является незаконным, однако обжаловать исполнительный сбор придется в суде

13 Марта 2018, 05:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут