Где я должна зарегистрироваться по месту пребывания для оформления патента на работу?

Я из горловки. У меня украинский паспорт. В белгороде после смерти родителей получила в наследство дом. Имею свидетельство о праве собственности на дом и в едином реестре дом зарегистрирован на меня. Где я должна зарегистрироваться по месту пребывания для оформления патента на работу? До получения наследства я жила здесь в белгортде по миграционной карте, обновляя ее каждые 90 дней.

, Ирина, городок. Белгород-18
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Регистрация осуществляется в территориальных подразделениях Управления МВД РФ по вопросам миграции.

В соответствии с п. 3  Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 постоянно или временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин, обладающий правом пользования жилым помещением, находящимся на территории Российской Федерации, для осуществления регистрации по месту жительства подает непосредственно в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации в месте нахождения жилого помещения заявление иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства установленной формы.