480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Что в законодательстве говорится по РФ?

Здравствуйте, в интернете много информации о том, что Р.Ф. - это юридическая фирма, и что мы-народ, проживающий на территории России- граждане СССР? скажите, Действительно ли Р.Ф-это юридическая фирма? Хотелось бы узнать опровержение, если оно есть.

12 Марта 2018, 22:19, вопрос №1932574
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Сергей
1571
ответ
680
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, добрый вечер. Нет, в соответствии со ст.1 Конституции РФ

1. Российская Федерация — Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! 
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

12 Марта 2018, 22:22
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Павел
76
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 76ответов
  • 12отзывов

прочтите конституцию. там все сказано. РФ это государственное образование. суверенное. носитель суверенитета — народ. Госслужащие — слуги народа.

12 Марта 2018, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.