Как мне поступить и куда обратиться с жалобой?

Здравствуйте я работаю в магазине пятерка я уволилась и отрабатываю две недели завтра последний рабочий день а директор после 12 часовой смены принуждает меня остатся на переучет в магазине до утра. У меня дома двое маленьких детей которых не с кем оставить в ращет этот фак не кто не берет. Как мне поступить и куда обратится с жалобой?Подскажите пожалуйста!

, Баева Мария Вячечлавовна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте меня зовут Мария, помагите мне пожалуйста разобраться в моей ситуации

Добрый вечер!

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений