Обязательно ли работодателю заключать договор с удаленным работником по форме,указанной в ст 309,2 ТК?
Являюсь ИП на упрощеной СНО. Хочу нанять удаленного работника. Обязательно я должен заключать договор точно по форме кот. рекомендуется в ст 309.2 ТК РФ или я могу зять ее за основу но не прописывать все пункты, например я не хочу устанавливать испытательный срок или устраивать электронный документооборот, когда нужно я к нему выеду и подпишу все необходимые документы. или например я не хочу ему выплачивать компенсацию за использованное оборудование на дому.