Куда обращаться по факту регистрации в несуществующих домах?
Здравствуйте. По дачной амнистии зарегистрировали дом не достроенный, нет вообще у других этих домов на земельном участке, но прописали людей на основании правоустанавливающих документов на дом. Одним словом у некоторых нет забора на участке и дома, но прописаны. В какие органы нужно обращаться по поводу зарегистрированных домов не существующих и не соответствующих размеров по квадратуре домов и прописанных в этих, якобы существующих только на бумагах домов? И что грозит этим людям?