Могут ли спустя 2 года требовать возврата вещей?

Здравствуйте, уволился из вооружённых сил с нарушением контракта 29.07 2016 не здал вещи, ерц меня не рассчитала за это . а сегодня 12.03.2018 пришло письмо с части что я им должен выплатить деньги за вещи. Что мне делать ???

, Олег, г. Уссурийск
Здравствуйте, уволился из вооружённых сил с нарушением контракта 29.07 2016 не здал вещи,

Олег

Добрый день! Это дата исключения из списков воинской части?

ерц меня не рассчитала за это

Олег

В каком плане не рассчитали? Они Вам не выплатили денежное довольствие или что?

а сегодня 12.03.2018 пришло письмо с части что я им должен выплатить деньги за вещи. Что мне делать ???

Олег

Сообщите какую сумму они требуют вернуть? Ничего не платите. Если хотят то пусть подают иск  в суд, а уже суд будет решать взыскивать с Вас или нет.

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…