112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Урегулирование при запросе котировок, если есть разночтения в документах

добрый день! вопрос . при проведении запроса котировок на изготовление проектно-сметной документации получилось что был выставлен не тот вариант тех.задания, запрос котировок состоялся по выставленному тех заданию было указано , что экспертиза оплачивается со стороны заказчика , а по условиям проекта контракта со стороны поставщика, получается у нас разночтения по документам. победитель контракт еще не подписал.как нам быть. ваши предложения

12 Марта 2018, 13:08, вопрос №1931887
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
844
ответа
417
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Расима

к сожалению, если речь идет по закупке по 44-фз, внесение каких-либо изменений в контракт  на стадии его подписания не предусмотрено, случаи изменения контракта  после его подписания, предусмотренные ст. 95, также не предусматривают данный случай.

Единственный вариант -подписывать контракт и расторгать по соглашению сторон.

В случае, если закупка проводилась по 223-фз, тогда смотреть положение о закупках и условия договора.

12 Марта 2018, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут