Куда обращаться, если глава администрации не реагирует?

между частными домами проходит узкая дорога и на мело много снега трактор сгреб снег на фундамент глухой стены дома,что делать глава администрации не реагирует на нашу жалобу

  • IMG_20180310_152708
    .jpg
  • IMG_20180310_152822
    .jpg
  • IMG_20180310_184351
    .jpg
, Анастасия, с. Иловка
Дмитрий Николаев
Юрист, г. Москва

для начала не понятно что вы вообще хотите. если обязать почистить дорогу, то это с заявлением к компании обслуживающей ваш дорожный фонд. если причинен материальный ущерб, то это в суд, с соблюдением досудебного порядка урегулирования споров, к виновнику, т.е.к тому кто виновен в причинении ущерба.