200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Можно ли получить ВУ, не оплачивая штраф?

Здравствуйте. Муж был лишен права управления ТС. Штраф 30 тыс. руб. назначили 26.11.2015. Штраф был передан судебным приставам и на данный момент не уплачен. Сейчас на сайте ФССП штрафа нет, исходя из этого можно сказать что закрыли исполнительное производство в связи с истечением срока давности. Может ли он получить права не оплатив штраф?

11 Марта 2018, 19:55, вопрос №1931286
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
22
ответа
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Получение права управления после его лишения никак не связано, с точки зрения права с неоплаченным штрафом. Если сотрудники ГИБДД будут требовать оплаты штрафа, то их требования не законны.

11 Марта 2018, 20:30
q Отблагодарить
2 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут