Вступил ли в силу проект закона о выгуле и содержании собак?
Доброго времени суток. Хотелось бы получить ссылку на закон о выгуле и содержание собак. Нашел лишь проект закона. Вступил ли он в силу и хотелось бы иметь официальный текст у себя
Такие вопросы относятся к вопросам местного значения поселений в соответствии с положениями Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ. По этому действуют в данной сфере в основном муниципальные правовые акты. Обычно это Правила, принятые местным представительным органом либо утверждённые главой администрации муниципального образования. Уточняйте в администрации поселения по месту жтиельства..