588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Вступил ли в силу проект закона о выгуле и содержании собак?

Доброго времени суток. Хотелось бы получить ссылку на закон о выгуле и содержание собак. Нашел лишь проект закона. Вступил ли он в силу и хотелось бы иметь официальный текст у себя

11 Марта 2018, 16:35, вопрос №1931161
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1802
ответа
763
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такие вопросы относятся к вопросам местного значения поселений в соответствии с положениями Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ. По этому действуют в данной сфере в основном муниципальные правовые акты. Обычно это Правила,  принятые местным представительным органом либо утверждённые главой администрации муниципального образования. Уточняйте в администрации поселения по месту жтиельства..

11 Марта 2018, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.