Сроки действия согласия супруги на продажу принадлежащей мне на правах собственности квартиры

Здравствуйте! Необходимо ли согласие супруги на продажу квартиры, находящейся в моей собственности? Если да, то каковы сроки действия такого документа

, Виктор, г. Барнаул
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Если квартиры находится в Вашей собственности и приобретена не во время брака (за исключением дарения и наследства), тогда согласие не требуется.

Срок действия нотариального согласия, если он не установлен в самом документе, бессрочен.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Виктор!

Квартиру покупали в браке? Если да, уточните, какие деньги для этого были использованы — сбережения от зарплаты, подаренные или унаследованные?