Сроки действия согласия супруги на продажу принадлежащей мне на правах собственности квартиры

Здравствуйте! Необходимо ли согласие супруги на продажу квартиры, находящейся в моей собственности? Если да, то каковы сроки действия такого документа

, Виктор, г. Барнаул

Добрый день!

Если квартиры находится в Вашей собственности и приобретена не во время брака (за исключением дарения и наследства), тогда согласие не требуется.

Срок действия нотариального согласия, если он не установлен в самом документе, бессрочен.