Неизвестный незаконно пытается оформить займы на мое имя, что предпринять?
Добрый день! В течение 3-х дней приходят сообщения и поступают звонки от микрозаймовых организаций и банков о том, что я хочу оформить займ, но я этого не делала! Паспорт на месте, карта тоже. Смогут ли оформить на меня микрозайм без моего ведома и можно ли как-то заранее обезопасить себя? Кто-то усиленно пытается взять деньги на мое имя...