Как встать на учет по беременности по старым документам, если сменила фамилию при замужестве?
Пару месяцев назад вышла замуж поменяла фамилию только в паспорте ,сейчас забеременела и хочу пойти встать на учет ,страховой и пенсионный документ со старой фамилией .Могу ли я встать на учёт с паспортом в которой новая фамилия и с заключением о браке где подтверждатся что я поменяла фамилию ну и соответственно со старым полисом Где указана моя предыдущая фамилия
, Юлия, г. Балаково