Для получения компенсации за неиспользованные мед услуги просят перевести деньги на неизвестный счет

Хочу получить компенсацию за неиспользованные медицинские страховки и по ссылке набрал как вернуть мне дали сылку что нужно оплатить 250р.на счёт 4100162436722359.Не хочется попасться на уловки мошенникв вот и хочу ароверить кому принадлежит счёт тем более там прост

указать номер карты это подозрительно!

, Сргей, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей!

Вы пишите:

указать номер карты это подозрительно!

То что Вам предложили — явная мошенническая схема. Отправите деньги, можете сразу с ними попрощаться. Кому принадлежит счет даже и проверять не имеет смысла, это может быть разовый аккаунт.