У нас протекает крыша, а УК требует деньги с жильцов на ее ремонт
Здравствуйте, у нас течет крыша в квартире, обращались в жкх он прикрепил кленку и сказал что все домом надо собирать 3 500 на починку крыши , как я слышала это делает жкх , она течет на кухне рядом с светом со вчерашнего дня свет на кухне не включаем боимся что может произойти замыкание
, АЙША, г. Махачкала
Никаких денег без документарного подтверждения, на руки не давать.