Соседи постоянно шумят и вызывают полицию при моей ответной реакции

Соседи за стеной намеренно не дают мне жить стучат, долбят в стенку заставляют своих детей стучать в стену ( стена тонкая и всё слышно) с утра до вечера шум, но как только я постучу им в стену тут же вызывают наряд полиции. Подскажите, что мне делать? Как доказать полиции что они вызывают их по любому шороху, а сами ходят на головах хотят меня выжить! Сосед на учёте у психиатра состоит, может мне подать в суд чтобы его принудительно лечили как это сделать?

, Юрий, г. Екатеринбург
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Думаю участковый должен помочь в этом деле, попробуйте ему написать заявление, тогда участковый возьмет это под особый контроль и будет чаще проверять и вас и соседей, может тогда вопрос разрешится