Могут ли привлечь за интимную переписку с несовершеннолетней, если использовал VPN?

Данное приложение стоит с ограничением 18 + , но там есть возраста от 10 .Вообщем мне 17 , но в чате стоит 18 и попалась мне девушка ей оказалось 13 , но она мне скидавала свои интим фотки .Вообщем её мать это заметила и мне теперь за растление малолеток грозит. Это серьёзно и могут ли меня найти если у меня vpn ???Заранее спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

Приношу извинения за ошибки пишу быстро, просто очень интересно. Заранее спасибо .

, Даня, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Уточните статью, так как вам нет 18 лет то возможно вы избежите уголовной ответственности.

Даня
Клиент, г. Мурманск

Я бы уточнил, да к сожалению предпринял всевозможные меры по защите и удалил данное приложение и с ним наш диалог

Обычно преслдуются лица старше 18 лет, если бы у вас был контакт непосредственный то тогда в силу ее малолетства идет изнасилование.