352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Примут ли документы на РВП после окончания регистрации?

Собираю документы на рвп,17 марта звканчивается регистрация,срок "до" в миграционной карте не указывала,как быть ?если не смогу успеть до окончания,смогут принять документы ?

09 Марта 2018, 22:08, вопрос №1930116
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте

Если не успеете подать, то надо будет регистрацию продлевать 

Законодательством не регламентирован срок подачи документов на получение разрешения на временное проживание, то есть подать документы вы можете в любое время легального нахождения в РФ. Если документы на РВП у вас будут приняты, то на обороте миграционной карты вам поставят отметку, что вам продлено пребывание в Российской Федерации до принятия решения по РВП. Вам можно будет не выезжать из Российской Федерации, но принимающая сторона должна оформить новый учет по месту вашего пребывания. Если же вам нужно будет выехать из России, вы будете иметь на это право.

http://www.yristukconsult.ru/q...

09 Марта 2018, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Эрика
клиент, г. Воскресенское
Продлевать по какой причине? что говорить в уфмс? или придется выезжать?
09 Марта 2018, 22:17
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Кострома
Общаться в чате

НУжны уважительные причины, либо выезжать, после снова заезжать

10 Марта 2018, 15:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.