520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как истребовать у банка кредитный договор,если он подал в суд?

банк подал иск в суд востребовать с меня долг за 6 м .а не всю сумму.как зафексировать долг чтоб больше не рос? в иске сумма без расписания что входит в эту сумму как мне тогда подоват ходатайство по ст 333? долг этот по карте на его получения банк ссылается на анкету заявлении на другой кредит где даже процент другой(меньший)как востребовать у банка тело договора?

09 Марта 2018, 17:17, вопрос №1929960
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
1529
ответов
598
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Для того, чтобы долг не рос, нужно заявить требование о расторжении договора, таким образом будет вынесено решение о досрочном возврате всей суммы долга.

Что касаемо, разных условий, то Вам будет выслать весь пакет документов (в том числе и копия договора, где указаны проценты и прочие индивидуальные условия договора) с которыми Вы в праве ознакомиться. Если же Вам не прислали их, Вы можете самостоятельно ознакомиться с делом (если торопитесь), либо указать на то, что Вам не предоставлены все копии документов, которые указаны в приложении заявления. 

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2017)Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению
 

К исковому заявлению прилагаются:
его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;

10 Марта 2018, 08:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.