284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

В какое время можно проводить ремонтные работы и шуметь?

Здравствуйте! Когда можно проводить шумные ремонтные работы, в какое время? И ссылку на закон пожалуйста, интересует именно г. Самара!!! Здравствуйте заранее благодарю.

09 Марта 2018, 16:13, вопрос №1929931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7141
ответ
1888
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Закон Самарской области от 13.01.2014 № 7-ГД

                                                                                                                                                                Исходная редакция                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Редакция на 10.02.2015                                                                                                                      

                           ЗАКОН САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ         Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на                     территории Самарской области      (В редакции Закона Самарской области от 10.02.2015 № 16-ГД)      

Принят Самарской Губернской Думой     24 декабря 2013 года      Настоящий Закон регулирует  отношения,  связанные с  обеспечениемтишины и покоя граждан в ночное время на территории Самарской области.      

Статья 1. Понятие ночного времени      

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается время  с22 часов  до 8  часов  местного  времени, а  в  период  с 1 июня по 31августа — время с 23 часов до 8 часов местного времени.

09 Марта 2018, 16:17
q Отблагодарить
0 0
Юлия
клиент, г. Самара

да, спасибо, это закон без труда можно найти аюв интернете, меня интересует именно ремонтные работы, шум ные, когда в будни можно шуметь и когда в выходные, если можно. И именно в Самаре.

09 Марта 2018, 16:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут