Как получить квартиру, если ДЖО признало меня правопреемницей?
Я вдова действующего офицера, в браке детей общих не имеем, с момента заключения брака и по сей день я не была прописана с мужем в служебной квартире. Мой супруг стоит в очереди на получение квартиры в собственность, но у него имеется дочь от первого брака, которая тоже не прописана с ним (ей 21год). Я позвонила в ДЖО МО РФ - мне там ответили, что дочь выведена из состава нуждающихся в жилье, поэтому ДЖО признало меня первоприемницей на квартиру, но в части где служил мой муж мне ответили , что я не имею право на получение квартиры, так как она будет делиться между всеми членами семьи (мама,папа, дочь его и вдова) будет только компенсация. Могу ли я получить квартиру если ДЖО признало меня первоприемницей????
Я супруга — вдова и я вхожу в состав семьи
Как вдова военнослужащего, вы вправе получить жилье, однако при условии признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. И это никак не связано с тем, были вы с мужем зарегистрированы в служебном жилье, или нет.