8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли перевод между факультетами, если есть незакрытая сессия?

Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.

09 марта 2018, 00:36, Илья, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.

Здравствуйте, хочу перевестись с факультета экономики и финансов на юридический факультет, но имею незачеты на сессии возможен ли перевод без закрытия сессии.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором, заключенном между Вами и учебным учреждением, уставом учебного учреждения и внутренними локальными актами данного учреждения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

09 марта 2018, 08:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Возможна ли суточная работа, если есть ребёнок-инвалид?
Возможна ли суточная работа, если есть ребёнок инвалид (есть второй родитель чтобы следить за ребёнком) ? И можно ли работать в ночные смены ?
17 января 2020, 22:55, вопрос №2650737, Степан, г. Краснодар
1 ответ
Получение образования
Возможен ли перевод на бюджетную основу или только платную?
Я на первом курсе химического факультета в г. Иркутске. Семья переезжает в другой город, соответственно, хочу перевестись на химический факультет другого города. Я на бюджете. Возможен ли перевод на бюджетную основу или только платную?
09 января 2020, 02:06, вопрос №2639786, Александра, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод в другой ВУЗ на другую специальность, если не закрыта сессия?
Здравствуйте, я учусь на 1 курсе и хочу перевестись в другой вуз на другую специальность, возможен ли перевод если у меня не будет закрыта сессия?
11 января 2019, 15:47, вопрос №2221273, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод в другой ВУЗ в первом семестре?
Здравствуйте! Возможен ли перевод в другой ВУЗ на первом курсе, т.е. до закрытия первой сессии (в сентябре, октябре. Дело в том, что не смотря на одинаковые специальности, в моём вузе совершенно иной учебный план и при переводе после первой сессии, расхождения будут значительны). Ведь перевод с незакрытой сессией возможен, неужели нет возможности перевевестись в моём случае? Регулирует ли эту возможность закон и возможны ли исключения. Спасибо
25 сентября 2017, 11:48, вопрос №1761298, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Возможен ли перевод из военного вуза в гражданский
Возможен ли перевод из военного вуза в гражданский? Сейчас я курсант контрактник 2-го курса ,после сдачи летней сессия собираюсь написать рапорт на перевод в гражданский вуз, если это не возможно то буду писть рапорт на отчисление .Скажите пожалуйста положен ли мне будет в этом случае диплом о неполном высшем образовании или только академическая справка, и можно ли будет с академической справкой перевестись в гражданский вуз на тот же курс
02 мая 2015, 06:18, вопрос №825043, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.03.2018