Как мне быть, если от меня требуют задолженность по открытым ООО?

Здравствуйте уважаемые адвокаты..почти два года назад мне предложили подработку .коротко открыла два ооо я гендиректор в них.тоесть через нотариуса через налоговую.почему я так сделала.не было даже денег на хлеб.а моя подруга так и делала уже и говорила что все хорошо будет..просто они будут пользоваться ими и относить отчетности...мне заплатили 4 тысяси за два ооо.но в итоге они за два года ни разу не отнесли отчетность в налоговую..теперь у меня в приставах висит задолженнлсть 50 тысяч.вопрос в том что я не знаю где они и кто..документов нет на ооо..пришли бумаги вызывают всуд.я не знаю как мне быть что делать..как избавиться от всего этого.

, Мария, г. Москва

Доброго вам вечера, С вашим вопросом нужно разбираться, вполне возможно, что есть основания привлечь вас к ответственности, но  примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, по всем этим вашим вопросам.то вам следует обратиться  в чат к конкретному юристу сайта и договоритесь о персональной консультации