Каковы последствия, если свидетели могут обвиняемых оправдать?

Судья поверит полиции на месте происшествия, они не видели как меня избивали, по моему звонку приехали сотрудники полиции и в рапорте написали что я пьяная была но экспертизу мне не снимали т.к я была трезва есть свидетель подруга и еще полиция в рапорте написала, что я не говорила, что меня избивали, но я все говорила и подруга говорила что меня била 3 человека и еще полиция в рапорте написала что я провоцировала окружающих на драку, у меня есть свидетель прохожая которая видела, как меня избивали.Судья поверит полиции, на месте происшествия, они за обвиняемых у них нет свидетелей только полиция, а у меня есть свидетели 3 человека, которые все видели и у меня есть справки и зафиксировали врачи, как меня душили

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Полиция если свидетели могут обвиняемых оправдать?

Добрый вечер Татьяна!

Нужно ознакомится со всеми обстоятельствами дела и материалами дела. Обращайтесь к нашим юристам за оказанием вам защиты по данному делу.

С уважением, юрист Соболев Евгений