Как можно взыскать сумму ущерба после ДТП с субарендатора авто?
Я физ лицо заключил договор аренды с ООО о том что передаю во временное пользование в аренду организации свою машину, за что получаю арендную плату.
В дальнейшем арендатор сдает в субаренду мой автомобиль. Лицо которое пользовалось мои автомобилем по договору субаренды попадает в ДТП.
Арендатор взыскивает с субарендатора сумму ущерба и сумму простоя, расходы по оценке, расходы по госпошлине. Выдан исполнительный лист на организацию.
Вопрос: как мне взыскать данную сумму с субарендатора?
С организацией заключить договор цессии (и возможно ли заключить с организацией безвозмездный договор цессии как собственник автомобиля) и выйти в суд о замене взыскателя или возможен другой какой либо вариан действий.